Рассчитать молекулярную массу Fe2 (PO4) 3

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:20
    0
    Mr (Fe2 (PO4) 3) = 56•2 + 3•31 + 12•16 = 366
  2. 9 января, 15:40
    0
    M (Fe2 (PO4) 3) = 56 * 2 + 3 * 31 + 12 * 16 = 366 г/моль.