Осуществите превращения Ca-Ca (OH) 2-CaCl2-Ca (NO3) 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:18
    0
    Ca+h2o=ca (oh) + h2

    Ca (oh) 2+hcl=cacl2+h2o

    Cacl2+hno3=ca (no3) 2
  2. 4 января, 14:12
    0
    Вроде так ...