Задать вопрос
29 апреля, 07:30

Написать все структурные формулы (могут быть двойные и тройные связи), а также определить степень окисления всех атомов углерода в соединениях: С2 Н2, С4 Н10, С3 Н6, С5 Н8

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:54
    0
    Должно быть так, но на счёт степени окисления в последнем соединении, я не уверена.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать все структурные формулы (могут быть двойные и тройные связи), а также определить степень окисления всех атомов углерода в ...» по предмету 📘 Химия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по химии
Гомологи алкинов содержит: А) тройные связи Б) одинарные и тройные связи В) двойные и тройные связи помогите ответить на этот вопрос)
Ответы (1)
Запишите химические формулы соединений, состоящие из: a) 1 атома водорода, 1 атома азота и 3 атомов кислорода: б) 1 атома серы и 3 атомов кислорода: в) 1 атома углерода и 2 атомов кислорода: г) 1 атома углерода и 4 атомов водорода: д) 2 атома
Ответы (1)
Причиной многообразия органических соединений не является а. Явление изомерии; b. Способностью атомов углерода соединяться друг с другом; c. Способность атомов углерода образовывать одинаковые, двойные и тройные связи; d.
Ответы (1)
1) Молекула глюкозы состоит из 6 атомов углерода, 12 атомов водорода и 6 атомов кислорода. 2) Молекула анилина состоит из 6 атомов углерода, 7 атомов водорода и 1 атома азота. 3) Молекула пропана состоит из 3 атомов углерода и 8 атомов водорода.
Ответы (2)
Найдите верные утверждения: 1. бинарные соединения состоят из 3 химических элементов 2. степень окисления металлов в соединениях только положительная 3. в гидридах степень окисления водорода - 1 4.
Ответы (1)