Определите сколько атомов содержит 2 молях железа

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:41
    0
    Дано

    n (Fe) = 2 моль

    Решение

    N (Fe) = n (Fe) * Na = 2 * 6.02 * 10^23 = 1.204 * 10^24

    Ответ: 1.204 * 10^24