Два поезда шли с одинаковой скоростью первый поезд был в пути 12 часов второй 23 часа и прошёл на 880 км больше чем первый сколько км прошёл первый поезд

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:03
    0
    1) 23-12=11 (ч) - разница между временем пути поездов.

    2) 880:11=80 (км/ч) - V поезда.

    3) 80*12=960 (км) - прошел 1 поезд.