Fe3 (PO4) 3 + H2SO4 как решить. Ответ надо быстро

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:42
    0
    2Fe3 (PO4) 3+9H2SO4 = 3Fe2 (SO4) 3 + 6H3PO4
  2. 11 августа, 00:56
    0
    Fe3 (PO4) 2 + H2SO4 = H2 (PO4) 2 + FeSO4

    вроде так