Надо рассчитать обьем, который занимают при н. у следующие порции газов:

в) 2,40 моль NH3

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:39
    0
    V=Vm*n

    V (NH3) = 2,4*22,4=53,76 л