Помогите прировнять:

Al2S3 + O2 = Al2O3 + SO2

C6H6 + O2 = CO2 + H2O

Cl2O7 + H2O = HClO4

LiOH + H3PO4 = Li3PO4 + H2O

NH3 + FeO = Fe + H2O + N2

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:44
    0
    4Al2S3+15O2=2Al2O3+12SO2

    2C6H6+15O2=12CO2+6H2O

    Cl2O7+H2O=2HClO4

    3LiOH+H3PO4=Li3PO4+3H2O

    2NH3+3FeO=3Fe+N2+3H2O