Плюмбуб (2) нитрат в веществе взаемодействует с металами:

А) Fe Б) Mg В) Cu Г) Pt Д) Zn

Ответов два или три

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:16
    0
    A) Pb (NO3) 2+Fe=Fe (NO3) 2+Pb

    Б) Pb (NO3) 2+Mg=Mg (NO3) 2+Pb

    Д) Pb (NO3) 2+Zn=Zn (NO3) 2+Pb