Уменьшаемое 100 вычитаемое у значение разности 60

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:08
    0
    100-у=60

    -у=60-100

    -у=-40/: (-1)

    у=40
  2. 18 августа, 00:33
    0
    100-у=60

    -у=60-100

    у=40

    Проверка:

    100-40=60