Zn->znso4-zn (no) 3 помогитее

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:32
    0
    Привет! Сейчас напишем

    Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2

    ZnSO4 + Ba (NO3) 2 = BaSO4 + Zn (NO3) 2

    Готово! Есть вопросы? Напиши и я отвечу