CaCl2 + = Ca (OH) 2

Что надо подставить?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:49
    0
    Cacl2+NaOH = Ca (OH) 2+NaCl
  2. 20 июля, 00:09
    0
    CaCl2+2NaOH=Ca (OH) 2 + 2NaCl