2 х+3=3x-2

3 * (5-х) = 11+2 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:56
    0
    1) 2 х+3=3 х-2

    2 х-3 х=-3-2

    -х=-5

    х=5

    2) 3 * (5-х) = 11+2 х

    15-3 х=11+2 х

    -5 х=-4

    х=4/5