Написать все изомеры "Октина " 10 - 15 изомер

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:08
    0
    Изомеры:

    СH≡С-СH2-СH2-СH2-СH2-СH2-СH3 октин-1

    CH3-CH2-C≡C-CH2-CH2-CH2-CH3 октин-3

    СH2=CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH3 октадиен-1,5