Расчитайте относительную молекулярную массу (Mr) следующих соеденений Mr (So3)

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:57
    0
    Mr (So3) = Ar (S) + Ar (o) * 3 = 32+16*3 = 80