Найдите объем 6 моль H2?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:18
    0
    V=n (H2) * Vm

    V=6*22,4=134,4
  2. 20 января, 14:35
    0
    V=Vm*n

    Vm=22,4 л/моль

    n (H2) = 22,4*6=134,4 л.

    Ответ: n (H2) = 134,4 л.