CaO>Ca (Oh) 2>Ca (No3) 2

> это стрелка! Надо осуществить превращение

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:31
    0
    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2 + 2HNO3 = Ca (NO3) 2 + 2H2O