S+6NaOH=2Na2S+3H2O+Na2SO3

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:26
    0
    3S+6NaOH=2Na2S+Na2SO3+3H2O

    S (0) + 2e=S (-2) 2 в-ие

    ок-ль

    S (0) - 4e=S (+4) 1. ок-ие

    в-ль