Напишите структурную формулу 6-метил-1,4-гептадиена и назовите его по другой номенклатуре.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:40
    0
    С=с-с=с-с-с (сн3) - с

    Не оч понимаю по какой другой номенклатуре