Расставить коэффициенты, определить тип химической реакции Na+O/2, Al + Ci/2_Al+Ci/3, CacO/3_CaO+CO/2, S+O/2, Zn+HCi+ZnCi/2+H/2, CuOH_Cu/2O+HO/2, CuCi/2+Zn Corp/2+Cu

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:44
    0
    4Na + O2=2Na2O соединение

    2Al + 3 Cl2=2AlCl3 соединение

    СаСО3=СаО+СО2. разложение

    S+O2=SO2 соединение

    Zn+2HCl=ZnCl2+H2 замещение

    2CuOH = Cu2O+H2O разложение

    CuCl2+Zn=Cu+ZnCl2 замещение