Определите молекулярную массу Zn3 (PO4) 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:53
    0
    Mr (Zn3 (PO4) 2) = 3Ar (Zn) + 2 * (Ar (P) + 4Ar (O) = 3*65+2 * (31+4*16) = 385