Какова масса 0,1 моль нитрата бария

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:34
    0
    M (Ba (NO3) 2) = n*M=0.1 моль * (137+2 (14+48)) г/моль=0,1*261 г/моль=26,1 г