Помогите!

Дано сокращенное ионное уравнение. Написать полное молекулярное и ионное уравнение реакции: Ag (+) + Cl (-) = = > AgCl

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:59
    0
    AgNO3 + HCl=AgCl + HNO3

    Ag (+) + NO3 (-) + H (+) + Cl (-) = AgCl+H (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl