Помогите решить С - Co2-CaCO3-Ca (OH) 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:38
    0
    C + O2 = CO2

    CO2 + CaO = CaCO3

    CaCO3 + 2Na (OH) = Ca (OH) 2 + Na2CO3