Объем литров 0.2 моль сернистого газа при н. у.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:23
    0
    N = V/Vm

    0.2 = V/22.4;

    V = 0.2 * 22.4 = 4.48 л

    Буду благодарен за отметку 'лучший ответ'