Дегидрогалогенирование 2,4-диметил-3,3-дихлорпентана записать реакцию

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:02
    0
    CH3-CH (CH3) - CCl2-CH (CH3) - CH3+2KOH спирт=2KCl+2H2O+

    CH3-C (CH3) = C=C (CH3) - CH3