Определите суммы коэффициентов в молекулярном уравнении реакции хлорид железа (|||) + гидраксид калия

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:53
    0
    FeCl3 + 3KOH = Fe (OH) 3 + 3KCl

    1 + 3 + 1 + 3 = 8