Определите формулы пропущенных соединений цепи:Ba→?→Ba (OH) 2→?→BaCL2

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:38
    0
    Ba+FeO=BaO+Fe

    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    Ba (OH) 2+H2CO3=BaCO3+2H2O

    BaCO3+2HCl=BaCl2+H2O+CO2