Вывести формулы из:

W=m в-ва/m р-ра • 100%

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:22
    +1
    1) W = (m (в-ва) / m (р-ра)) * 100%

    2) m (в-ва) * 100 = W * m (р-ра)

    m (в-ва) = (W * m (р-ра)) / 100

    3) m (р-ра) = (m (в-ва) * 100) / W