Завершите схему и определите вещество Х. NH3+3O2-->X+6H2O

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:44
    0
    2,24 л 76,5 кДж4NH3+3O2--> 2N2+6H2O+xкДж x=44,8*76,5/2,24=1530 44,8 л
  2. 12 декабря, 05:07
    0
    4NH3+3O2=2N2+6H2O

    X-азот