Запишите пространственную форму Пентадиена и Гексодиена (С5 Н8 и С6 Н10)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:27
    0
    Пентадиен:CH3-CH=C=CH-CH3

    Гексодиен:CH2=C=CH-CH2-CH2-CH3