Определите тип реакции дописать уравнениеP+O2

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:11
    0
    4P+5O2 = 2P2O5

    4P+3O2=2P2O3
  2. 30 апреля, 01:56
    0
    2P+5O2=2P2O5

    Тип реакции: соединение