Какой объем () при н у занимает оксид азота (IV) массой 460 грамм?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:11
    0
    V=n*Vm

    n=m/M

    n=460/46=10 моль

    V=10*22.4=224 л