C-co2-caCo3-co2-h2co3

Уравнение реакции

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:55
    0
    С+О2=СО2

    СО2+СаО=СаСО3

    СаСО3=СаО+СО2

    СО2+Н2 О=Н2 СО3