Если вес жидкого азота составляет 700 г, какое состояние он будет принимать в нормальных условиях?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:50
    0
    Количество азота = 700/28=25 моль

    Объем при н. у. = 25*22,4 = 560 литров