W (O) = 73.73%

W (C) = 26.27%

Найти формулу

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:12
    0
    C:O = 26,27/12 : 73,73 / 16 = 2,19: 4,61

    Делим оба числа на самое наименьшее

    2,19/2,19 : 4,61/4,61 = 1:2

    Ответ: CO2