3-метилпентан-2 + Hbr

+KOH

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:51
    0
    СН3-СН=С (СН3) - СН2-СН3 + НBr (в присутствии KOH) = СН3-СН2-СBr (СН3) - СН2-СН3