Одна сторона треугольника имеет длину 3 дм 6 см а другая в двое длиннее длина третей стороны на 4 дм 3 см меньше чем сумма длин первых 2 ух сторон найдите периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:44
    0
    1 ст - 36 см

    2 ст-36*2=72

    3 ст-36+72-43=65

    P=36+72+65=173