Помогите

Fe->FeCl3->Fe (OH) 3->Fe2O3->FeO-Fe

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:05
    0
    1) 2Fe+3Cl2=2FeCl3

    2) FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    3) 2Fe (OH) 3=[t] Fe2O3+3H2O

    4) Fe2O3+Fe=3FeO

    5) FeO+H2=Fe+H2O