Какой объем (н. у) займет 0.05 моль углекислого газа CO2

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:58
    0
    N=V/V (молярный), отсюда V=n*V (молярный) = 0,005 Моль*22,4 л/Моль = 0,112 л