Какова масс 6 моль FeSO4

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:06
    0
    Дано

    n (FeSO4) = 6 моль

    М (FeSO4) = 152 г/моль

    Найти

    m (FeSO4)

    m (FeSO4) = n * M = 6 * 152 = 912 г