M (sio2) = 30 г m (naoh) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:18
    0
    Существует специальное предложение для таких проблем
  2. 10 января, 08:37
    0
    Т. к. м (р) (Силициум О2) = 60/2=30

    То м (р) (Натрий о аш) = 23+1+16/2 = 20

    Ответ: 20