Cu->CuSO4->Cu (OH) 2-> (CuOH) 2SO4->CuSO4

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:12
    0
    Cu+O2=CuO

    CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4 Cu (OH) 2 - осадок