M (CaO) примесей=4 г

Wпримесей = 10%

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:12
    0
    M (CaO) = 4 g

    W (прим.) = 10%

    m (CaO) (чист.) - ?

    (4/100) * 10% = 0.04 * 10 = 0.4 g