Выполните преобразования по схеме

Fe=FeCl2=Fe (OH) 2=Fe (NO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:07
    0
    Fe+cl2=fecl2

    fecl2+h2o=fe (oh) 2+cl2

    fe (oh) 2+h2no3=fe (no3) 2+2h2O