Допишите уравнения хим. реакции. Добавить их тип, вычислите суму коэффициента:

СН4+Br2=

C2H4+Br2=

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:59
    0
    CH4+Br2=CBr4+HBr

    C2H4+Br2=C2H4Br2