Здравствуйте, можете помочь с решением задачи:

определите формулу вещества если массовая доля

W/Na=39.66%

W/S = 27/59%

W/O=41.38%

Буду очень благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:48
    0
    39.66:23=1.72. 1.72/0,86=2

    27.59:32=0.86. 0,86/0,86=1

    41,38:16=2.5. 2,5/0,86=3

    Na2SO3