Количество вещества (моль) в 110 г сульфида хрома 3 равно

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:34
    0
    N (Cr2S3) = m / M = 110 г / (52*2+32*3) г/моль = 110 г / 200 г/моль = 0.55 моль