Помогите осуществить превращение -

Be=BeO=Be (OH) 2=BeS=S

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:40
    0
    1) 2Be+O2=2BeO

    2) BeO+H20=BE (OH) 2

    3) Be (OH) 2+H2S=BeS+H2O

    4) BeS+O2=BeO+S