Br2->HBr->CuBr2->CuCl2->ZnCl2->AgHl

Нужно написать реакции этих элементов

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:38
    0
    Br2+h2=2hbr

    2hbr+cuo=cubr2+h2o

    cubr2+cl2=cucl2+br

    2cucl2+2zno=2zncl2+cuo2